Flat Carneiros Eco Resort 25
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Praia privada Praia | Comida/Bebida Bar/ Salão |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Tamandaré, fique no Flat Carneiros Eco Resort 25 Tamandaré de 48 m², que está a apenas 1.8 km da Nova Matriz de São Pedro e a uma distância de apenas 5 minutos a pé da Praia de Tamandaré. Wi-Fi e parque de estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
Os hóspedes encontrarão a Igreja de São José, graças à sua localização em frente à praia, a apenas 50 metros de distância. Fica a cerca de 6 km da Capela de São Benedito.
Composto por pátio, varanda e vestuário, este Flat Carneiros Eco Resort 25 dispõe de controle de temperatura, e tem vista para o jardim. 1 quartos podem acomodar até 4 pessoas. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará lençóis de banho e toalhas.
Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, Flat Carneiros Eco Resort 25 proporciona aos hóspedes zona de refeições. Este apartamento dispõe de terraço, garantindo um conforto óptimo.
- Atrações locais
- Forte de Tamandaré1.2 km
- Centro de Artesanato800 m
- Praça da Bíblia600 m
- Napa Supermercado1000 m
- Praia de Tamandaré500 m
- Igreja Velha de São Pedro600 m
- Nova Matriz de São Pedro1.1 km
- Praça Estrela do Mar900 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes95 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Praia Privada
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Bar/ Salão
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Área de vestir
- Pátio
- Terraço
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Flat Carneiros Eco Resort 25 à beira-mar?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Flat Carneiros Eco Resort 25 à beira-mar ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Flat Carneiros Eco Resort 25?
O preço da reserva de Flat Carneiros Eco Resort 25 é 116$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Flat Carneiros Eco Resort 25 à beira-mar?
Flat Carneiros Eco Resort 25 à beira-mar fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito em Flat Carneiros Eco Resort 25 à beira-mar?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nas áreas públicas de Flat Carneiros Eco Resort 25 à beira-mar. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este alojamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste alojamento. - ❓
Flat Carneiros Eco Resort 25 à beira-mar tem uma piscina no local?
Certamente, Flat Carneiros Eco Resort 25 à beira-mar dispõe de piscina privada.